Asta 430 / Lotto n° 223

Ignoto del secolo XIX Aeroplano Cody Penna e inchiostro bruno su carta mm 208x110 Firmato e datato "1896" in basso a destra In cornice

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 260