Asta 430 / Lotto n° 219

Vincenzo Camuccini

 (  Roma   1771  -    1844  )

(attr.) Predica del Battista Penna, inchiostro bruno e tracce a matita su carta applicata su cartoncino mm 500x657 Etichetta di inventario in basso a sinistra (difetti e restauri)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 700 - 800