Asta 430 / Lotto n° 218

Scuola del secolo XIX Prelato stante di schiena Acquerelli su tracce a matita nera su carta mm 285x250 In cornice del secolo XVII in legno laccato a finto marmo (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione 600 - 700€