Asta 430 / Lotto n° 217

Ludovico Tommasi

 (  Livorno   1866  -  Firenze   1941  )

Le ricamatrici Carboncino e sfumino su carta grigia mm 320x210 Firmato in alto a sinistra In cornice (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 180 - 200