Lotto n° 217  | Asta 430

Ludovico Tommasi ( Livorno  1866 - Firenze  1941 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Le ricamatrici Carboncino e sfumino su carta grigia mm 320x210 Firmato in alto a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 180  - 200