Asta 430 / Lotto n° 216

Jean Baptiste Isabey

 (  Nancy   1757  -  Parigi   1855  )

Figura nel porto Tecnica mista su carta mm 200x220 Firmato in basso a sinistra e iscritto al retro In cornice (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 180 - 200