Asta 430 / Lotto n° 215

Antonio Pietro Meloni

 (  Imola   1761  -  Lugo   1835  )

Studio per affreschi Penna e acquerello su carta mm 255x267 Firmato "Pietro Antonio Meloni inventò ed eseguì" In cornice

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150