Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Studio per affreschi Penna e acquerello su carta mm 255x267 Firmato "Pietro Antonio Meloni inventò ed eseguì" In cornice