Asta 430 / Lotto n° 214

Scuola francese del secolo XIX Studio per affresco Acquerelli e tempera su carta mm 270x440 In cornice

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 170€