Lotto n° 211  | Asta 430

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista dell'inizio del secolo XIX Studio di scenografia Penna, inchiostro bruno, acquerello e biacca su carta mm 145x225 In cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100