Asta 430 / Lotto n° 210

Francesco Vinea

 (  Forlì   1845  -  Firenze   1902  )

Concerto Penna e inchiostro bruno, quadrettato a matita nera su carta mm 260x409 Firmato "F. Vinea" in basso a destra In cornice (restauri)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 250 - 280