Asta 430 / Lotto n° 209

Scuola del secolo XIX Paesaggio con rovine Penna, pennello e inchiostro bruno su carta mm 190x252 In cornice

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 120 - 140