Lotto n° 208  | Asta 430

Valutazione € 100  - 120

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scuola del secolo XIX Studio di giovane ballerina Matita, tocchi di carboncino e acquerello su carta mm 128x80 In cornice

Valutazione € 100  - 120