Artista del secolo XIX Studi Penna, inchiostro bruno e acquerello su carta mm 132x210 (difetti e mancanze) Provenienza Carlo Prayer (Lugt 2044) Bernasconi (scritta a penna al verso)

Valutazione € 100  - 120