Asta 430 / Lotto n° 204

Artista dell'inizio del secolo XX Suonatrice d'arpa Carboncino e grafite su carta mm 190x160 In cornice

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 180 - 200