Valutazione € 80 - 100
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista francese del secolo XIX Il canile Matita nera su carta applicata su cartoncino mm 190x275 Iscritto a matita in basso al centro "Le chenil" (difetti)