Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Butteri Acquaforte su carta con filigrana "Umbria Italia" mm 238x167 Firmata in lastra in basso a sinistra (difetti)