Asta 430 / Lotto n° 196

Giovanni Fattori

 (  Livorno   1825  -  Firenze   1908  )

Butteri Acquaforte su carta con filigrana "Umbria Italia" mm 238x167 Firmata in lastra in basso a sinistra (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 300