Asta 430 / Lotto n° 189

Da Orazio Farinati, secolo XVIII La guarigione del cieco Penna, inchiostro bruno e acquerello bruno su carta applicata su cartoncino mm 420x595 (gravi difetti e restauri)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione 150 - 160€

Aggiudicato 300€