Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 500
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola veneta del secolo XVI Adorazione dei Magi Penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno su carta mm 96x70 (difetti e restauri) Provenienza Sir Charles Robinson
Valutazione € 220 - 250