Lotto n° 188  | Asta 430

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 500

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scuola veneta del secolo XVI Adorazione dei Magi Penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno su carta mm 96x70 (difetti e restauri) Provenienza Sir Charles Robinson

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 500