Asta 430 / Lotto n° 188

Scuola veneta del secolo XVI Adorazione dei Magi Penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno su carta mm 96x70 (difetti e restauri) Provenienza Sir Charles Robinson

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 500