Asta 430 / Lotto n° 186

Scuola veneta del secolo XVIII, da Giovan Battista Tiepolo Studio per figure Penna, inchiostro nero e acquerello grigio su carta applicata su cartoncino mm 140x172 (difetti e mancanze)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 300€