Asta 430 / Lotto n° 184

Marco Benefial

 (  Roma   1684  -    1764  )

(attr.) Venere e Cupido Matita nera su carta mm 240x328 (difetti) Provenienza John Barnard, n. 32 (Lugt 1420)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 350 - 400