Asta 430 / Lotto n° 183

Artista del secolo XVII Figura stante Penna e acquerello su carta mm 186x85 (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80