Asta 430 / Lotto n° 179

Artista veneto del secolo XVIII Riposo durante la fuga in Egitto Penna e inchiostro bruno su carta mm 229x173 (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 220