Asta 430 / Lotto n° 178

Artista del secolo XVII Studio di due figure Matita rossa su carta mm 175x261 (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150