Lotto n° 176  | Asta 430

Valutazione € 100  - 120

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Seguace di Stefano della Bella, inizio del secolo XVIII Guado Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio mm 161x224 (difetti)

Valutazione € 100  - 120