Asta 430 / Lotto n° 176

Seguace di Stefano della Bella, inizio del secolo XVIII Guado Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio mm 161x224 (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 100 - 120