Asta 430 / Lotto n° 175

Artista fiammingo del secolo XVIII Studio di due teste virili Carboncino e matita rossa mm 174x217 (gravi difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 450€