Asta 430 / Lotto n° 173

Artista della fine del secolo XVII Riposo durante la fuga in Egitto Penna e inchiostro bruno e tracce di matita su carta mm 291x222 Al verso iscritto a penna "Marja Ellena Panjachia Bollognese" (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 250