Asta 430 / Lotto n° 171

Artista dell'inizio del secolo XVII Cristo deposto Matita nera su carta mm 175x196 (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 11.000