Asta 430 / Lotto n° 17

Bartolomeo Pinelli

 (  Roma   1781  -    1835  )

Gruppo di venticinque incisioni inerenti la storia romana mm 300x420 In cornice (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 2.800 - 3.000