Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
L'espulsione dal Paradiso Terrestre (recto); Studio (verso) Penna e inchiostro (recto); matita nera (verso) su carta mm 262x260 Firmato "Sabatelli figlio inventò" In passepartout (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200