Asta 430 / Lotto n° 167

Johann Elias Ridinger

 (  Ulma   1698  -  Augusta   1767  )

(attr.) Cavaliere nella foresta Acquerello grigio e biacca su carta applicata su cartoncino mm 168x125 (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300