Asta 430 / Lotto n° 166

Nicolaes Berchem

 (  Haarlem   1620  -  Amsterdam   1683  )

Paesaggio italiano Matita nera e acquerello su carta mm 147x197 Iscrizione "C. Berchem / 165" (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.500