Asta 430 / Lotto n° 160

Scuola di Giovanni Francesco Barbieri detto il Guercino, secolo XVII Paesaggio con viandanti Penna e inchiostro bruno su carta applicata su cartoncino mm 280x427 (difetti e macchie di umidità)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione 220 - 240€

Aggiudicato 200€