Lotto n° 157  | Asta 430

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 550

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Da Francesco Salviati, secolo XVII Studio per erme Penna, inchiostro e acquerello bruno su carta mm 327x226 Iscritto "Franc Salviati" in alto a sinistra (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 550