Asta 430 / Lotto n° 155

Giuseppe Marchesi

 (  Bologna   1699  -    1771  )

(attr.) Martirio di San Bartolomeo Matita rossa e acquerello bruno su carta mm 309x216 (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 250