Asta 430 / Lotto n° 152

Artista del secolo XVII Figura allegorica Penna e inchiostro bruno su tracce a matita rossa, acquerellato in bruno su carta applicata su un supporto in cartoncino mm 130x170 (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione 180 - 200€