Asta 430 / Lotto n° 15

Andrea Andreani

 (  Mantova   1559  -    1629  )

Trionfo di Giulio Cesare, da Mantegna Xilografia (chiaroscuro) mm 370x372 In cornice (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 240 - 260

Aggiudicato € 200