Asta 430 / Lotto n° 147

Artista del secolo XVIII Studio di fanciullo (recto); Figura femminile con fanciulli (verso) Matita rossa su carta applicata su un supporto di carta e su cartoncino mm 258x195 Timbro di collezione indistinto e siglato in basso a destra

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 1.000€