Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista del secolo XVIII Studio di fanciullo (recto); Figura femminile con fanciulli (verso) Matita rossa su carta applicata su un supporto di carta e su cartoncino mm 258x195 Timbro di collezione indistinto e siglato in basso a destra
Valutazione € 250 - 300