Asta 430 / Lotto n° 136

Scuola fiorentina della fine del secolo XVI Figura stante drappeggiata Sanguigna su carta mm 405x250 Iscrizione "Passignano" (difetti) Provenienza Christie's Milano, 30 novembre 1999, lotto 786

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 800€