Asta 430 / Lotto n° 132

Ubaldo Gandolfi

 (  San Matteo della Decima   1728  -  Ravenna   1781  )

(attr.) Mosè con le tavole Carboncino e gessetto bianco su carta azzurra mm 376x246 Iscritto "Lanfranco" e numerato "134" a penna (difetti e gore)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800