Lotto n° 123  | Asta 430

Barent Avercamp ( Kampen  1612 -  1679 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

(attr.) Famiglia olandese Acquerelli su carta mm 185x277 Firmato e datato in basso a destra "B. Avercamp 1653" (foxing)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.000