Asta 430 / Lotto n° 118

Artista lombardo della fine del secolo XVI Ercole Penna e inchiostro bruno su tracce a matita su carta mm 296x157 (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 1.000