Lotto n° 106  | Asta 430

Marco Marcola ( Verona  1740 -  1793 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

(attr.) Santi in gloria Penna e inchiostro bruno, acquerello e biacca su carta mm 305x398 Tracce di iscrizione in basso a sinistra Provenienza Sotheby's Milano, 12 maggio 1999, lotto 227

Valutazione € 600  - 700