Asta 430 / Lotto n° 106

Marco Marcola

 (  Verona   1740  -    1793  )

(attr.) Santi in gloria Penna e inchiostro bruno, acquerello e biacca su carta mm 305x398 Tracce di iscrizione in basso a sinistra Provenienza Sotheby's Milano, 12 maggio 1999, lotto 227

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 600 - 700