Valutazione € 600 - 700
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Santi in gloria Penna e inchiostro bruno, acquerello e biacca su carta mm 305x398 Tracce di iscrizione in basso a sinistra Provenienza Sotheby's Milano, 12 maggio 1999, lotto 227
Valutazione € 600 - 700