Asta 430 / Lotto n° 104

Pietro Giacomo Palmieri

 (  Bologna   1737  -  Torino   1804  )

Stalliere Penna, inchiostro nero e acquerello su carta mm 205x270 Firmato e datato "Petrus Jacobus Palmerius invenit et delineavit 1772" In passepartout (lievi difetti)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800