Asta 430 / Lotto n° 10

Gruppo di dodici antiche incisioni raffiguranti "Cavalli" più una di frontespizio, tratte dal volume "Eqvile Ioannis Avstriaci Caroli V Imp..." mm 200x280 ciascuna (difetti e mancanze)

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 380