Lotto n° 427  | Asta 428

Vittore Ghislandi detto "Fra Galgario" ( Bergamo  1655 -  1743 )

Valutazione € 7.000  - 8.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Ritratto di uomo a mezzo busto Olio su tela cm 62x53,5 In cornice in legno parzialmente dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 7.000  - 8.000