Lotto n° 411  | Asta 428

Valutazione € 4.200  - 4.400

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Cristo crocifisso in bronzo dorato su pannello lastronato in lapislazzuli entro cornice in bronzo dorato di forma mossa terminante con nastro centrato da cherubino. Secolo XVIII (cm 31x19) (difetti)

Valutazione € 4.200  - 4.400