Valutazione € 5.400 - 5.600
Aggiudicato € 5.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola veneta dell'inizio del secolo XVI Matrimonio mistico di Santa Caterina d'Alessandria Olio su tavola cm 38x51,5 In alto al centro cartiglio dipinto con l'iscrizione: "Iannes Bonimconsilium pinxit MCCCCXC" (difetti e restauri)
Valutazione € 5.400 - 5.600