Valutazione € 4.200 - 4.400
Aggiudicato € 4.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro veneto del secolo XVII Giuseppe venduto dai fratelli Olio su tela cm 144,5x194 (difetti e restauri)