Lotto n° 363  | Asta 428

Valutazione € 8.500  - 9.500

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro del secolo XVII San Gerolamo Olio su tela cm 97x134 In cornice in legno laccato e dorato (restauri)

Valutazione € 8.500  - 9.500