Lotto n° 350  | Asta 428

Valutazione € 6.500  - 7.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro del secolo XVII Ritratto di gentiluomo in un interno olio su tela cm 98x79 In cornice in legno intagliato e dorato (restauri)

Valutazione € 6.500  - 7.000