Lotto n° 328  | Asta 428

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Coppia di consolles a goccia di forma mossa, fasce e gambe sagomate, intagliate e laccate a volute e fiori in policromia su fondo giallo. Piano laccato a finto marmo. Venezia, secolo XVIII (cm 118x85x55) (difetti)

Valutazione € 3.500  - 4.000